SCWohlensee
slogan
sponsor

Schedule

Sat 20.04.2024
FC Länggasse
3. Mannschaft
Championship
14:00
FC Schönbühl
2. Mannschaft
Championship
16:30
1. Mannschaft
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Championship
18:00
Sun 21.04.2024
Junioren Da
FC Belp b (Jun.D/9)
Friendly
13:00
FC Bern 1894 b
Junioren B
Championship
15:00
Mon 22.04.2024
Team Schlossmatt (AS Italiana)
Junioren C
Championship
18:30
Wed 24.04.2024
Senioren
SC Bümpliz 78
Championship
19:30
Thu 25.04.2024
FC Köniz c, FC Köniz d, FC Bolligen, SC Wohlensee
Junioren Ec
Tournament
Fri 26.04.2024
3. Mannschaft
FC Goldstern a
Championship
19:30
Sat 27.04.2024
FC Breitenrain
Junioren Fc/Fd
Tournament
FC Köniz, FC Belp b1, FC Belp b2, SC Wohlensee
Junioren Eb
Tournament
Junioren Ea
FC Bethlehem, FC Breitenrain, Team Schlossmatt (AS Italiana)
Tournament
10:00
SC Jegenstorf
Junioren Fa/Fb
Tournament
11:00
Junioren C
FC Münsingen b
Championship
13:00
Junioren Ec
FC Breitenrain, FC Köniz, FC Stettlen 08
Tournament
13:00
2. Mannschaft
FC Belp
Championship
16:00
FC Münsingen
1. Mannschaft
Championship
17:30
FC Bolligen b
Junioren Da
Championship
18:30
Sun 28.04.2024
Junioren Db
FC Goldstern c
Championship
10:00
Junioren B
FC Bolligen
Championship
14:00
Wed 01.05.2024
Junioren C
FC Belp b
Championship
19:15
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
Junioren B
Championship
19:30
Fri 03.05.2024
FC Bolligen
Senioren
Championship
20:30
Sat 04.05.2024
SC Bümpliz 78, FC Köniz, FC Rüschegg / Schwarzenburg, SC Wohlensee
Junioren Ec
Tournament
FC Köniz
Junioren Fa/Fb
Tournament
FC Rubigen
Junioren Fc/Fd
Tournament
FC Wabern, FC Münsingen, FC Bern 1894, SC Wohlensee
Junioren Eb
Tournament
09:00
Junioren Da
Team Grauholz (SC Ittigen) c
Championship
10:00
FC Wabern, SC Münchenbuchsee, SCI Esperia 1927, SC Wohlensee
Junioren Ea
Tournament
11:00
SC Worb d
Junioren Db
Championship
13:00
FC Goldstern b
2. Mannschaft
Championship
15:45
FC Schwarzenburg
3. Mannschaft
Championship
17:00
1. Mannschaft
FC Schwarzenburg
Championship
18:00
Wed 08.05.2024
Senioren
SC Worb
Championship
19:30
Fri 10.05.2024
3. Mannschaft
FC Sternenberg b
Championship
19:30
Sat 11.05.2024
FC Goldstern, FC Köniz c, FC Köniz d, SC Wohlensee
Junioren Ec
Tournament
SC Jegenstorf
Junioren Fc/Fd
Tournament
09:00
Junioren Ea
SC Jegenstorf, FC Goldstern, FC Zollikofen, Team Schlossmatt (AS Italiana), FC Wabern
Tournament
10:00
FC Laupen
Junioren Fa/Fb
Tournament
10:00
FC Laupen
Junioren Fa/Fb
Tournament
10:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil, FC Laupen grün, FC Köniz, SC Wohlensee
Junioren Eb
Tournament
11:30
Junioren B
FC Goldstern b
Championship
14:00
2. Mannschaft
FC Sternenberg a
Championship
16:00
FC Bern 1894 a
1. Mannschaft
Championship
16:30
Sun 12.05.2024
Junioren Db
FC Wabern b
Championship
10:00
SC Worb b
Junioren C
Championship
13:30
Sat 18.05.2024
FC Rubigen, FC Bern 1894 c, FC Bern 1894 d, SC Wohlensee
Junioren Ea
Tournament
SV Kaufdorf
Junioren Fa/Fb
Tournament
FC Rüschegg
Junioren Fc/Fd
Tournament
Junioren Eb
FC Belp b1, FC Belp b2, FC Weissenstein
Tournament
10:00
Junioren Ec
SC Jegenstorf, FC Zollikofen, FC Köniz
Tournament
13:00
FC Weissenstein Bern c
Junioren Db
Championship
14:00
Sun 19.05.2024
FC Ostermundigen c
Junioren Da
Championship
13:00
Wed 22.05.2024
FC Belp b
Junioren Da
Championship
19:45
FC Stettlen 08
2. Mannschaft
Championship
19:45
Fri 24.05.2024
FC Schönbühl
Senioren
Championship
19:30
Sat 25.05.2024
FC Weissenstein Bern, SC Thörishaus, FC Muri-Gümligen, SC Wohlensee
Junioren Ea
Tournament
FC Bern 1894 e, FC Bern 1894 f, Münchenbuchsee, SC Wohlensee
Junioren Eb
Tournament
Junioren Fc/Fd
SC Jegenstorf, FC Wabern, FC Schwarzenburg, SC Grafenried b, FC Bern 1894
Tournament
10:00
Junioren Da
FC Wyler Bern b
Championship
12:30
Junioren C
SC Burgdorf c
Championship
14:30
SC Bümpliz 78
Junioren B
Championship
16:30
SC Holligen 94
1. Mannschaft
Championship
17:00
SC Jegenstorf
3. Mannschaft
Championship
18:00
Sun 26.05.2024
Junioren Db
SC Münchenbuchsee b
Championship
10:00
Wed 29.05.2024
Senioren
FC Breitenrain
Championship
19:30
Fri 31.05.2024
3. Mannschaft
FC Prishtina Bern
Championship
19:30
Sat 01.06.2024
SCI Esperia 1927
Junioren Fa/Fb
Tournament
FC Bern 1894 a, FC Bern 1894 b, FC Goldstern, SC Wohlensee
Junioren Ea
Tournament
FC Sternenberg
Junioren Fc/Fd
Tournament
FC Wyler Bern c1, FC Wyler Bern c2, FC Köniz, SC Wohlensee
Junioren Ec
Tournament
Junioren Eb
FC Breitenrain d1, FC Breitenrain d2, FC Ostermundigen
Tournament
10:00
Junioren B
FC Länggasse b
Championship
0:0
2. Mannschaft
FC Stella Azzurra
Championship
16:00
1. Mannschaft
FC Muri-Gümligen
Championship
18:00
Sun 02.06.2024
Junioren Db
SCI Esperia 1927 b
Championship
10:00
FC Länggasse b
Junioren Da
Championship
10:00
FC Breitenrain c
Junioren C
Championship
13:00
Thu 06.06.2024
FC Ostermundigen
Senioren
Championship
19:30
Fri 07.06.2024
FC Bolligen, FC Laupen grün, FC Weissenstein Bern, SC Wohlensee
Junioren Eb
Tournament
18:00
Sat 08.06.2024
FC Stettlen 08
Junioren Fc/Fd
Tournament
FC Köniz, SC Grafenried, FC Rubigen, SC Wohlensee
Junioren Ec
Tournament
FC Breitenrain a, FC Breitenrain b, FC Belp, SC Wohlensee a
Junioren Ea
Tournament
Junioren Fa/Fb
FC Breitenrain, FC Bolligen, FC Länggasse, FC Münsingen
Tournament
10:00
Junioren Da
FC Breitenrain c
Championship
14:00
FC Breitenrain
1. Mannschaft
Championship
16:00
Sun 09.06.2024
Junioren C
FC Muri-Gümligen b
Championship
10:00
FC Bosporus a
Junioren Db
Championship
10:30
FC Ticino Bern
2. Mannschaft
Championship
11:00
Ostbärn FC
3. Mannschaft
Championship
16:00
Fri 14.06.2024
3. Mannschaft
FC Wabern
Championship
18:30
Sat 15.06.2024
FC Breitenrain
Junioren Fa/Fb
Tournament
FC Belp, FC Muri-Gümligen a, FC Muri-Gümligen b, SC Wohlensee
Junioren Ea
Tournament
Junioren Fc/Fd
Team Schlossmatt (AS Italiana), FC Gerzensee, SC Jegenstorf, FC Rüschegg/Schwarzenburg, FC Wabern
Tournament
FC Sternenberg rot, FC Münsingen, FC Grosshöchstetten-Schlosswil, SC Wohlensee
Junioren Eb
Tournament
FC Zollikofen, SC Ittigen, FC Goldstern, SC Wohlensee
Junioren Ec
Tournament
10:00
2. Mannschaft
Portugal Futebol Clube
Championship
16:00
Sun 16.06.2024
1. Mannschaft
SV Slavonija Bern
Championship
10:15