sanheiz service gmbh
Sanitär - Heizung/Sanierung - Service Wohlenstrasse 40
3043 Uettligen
Tel. 031 829 05 15
Fax. 031 829 05 17http://www.sanheiz.ch
Schedule
Sat 30.03.2024
FC Goldstern b (Jun.D/9)
Junioren Da
10:30
SV Kaufdorf Ca
Junioren C
15:00
SC Thörishaus
3. Mannschaft
18:00
Mon 01.04.2024
FC Jedinstvo
2. Mannschaft
14:00
Wed 03.04.2024
SC Thörishaus
Junioren B
20:00
Sat 06.04.2024
NK Tomislavgrad Bern
3. Mannschaft
15:00
SCI Esperia 1927
2. Mannschaft
16:00
1. Mannschaft
FC Schönbühl
18:00
Sun 07.04.2024
Junioren B
FC Bethlehem BE
12:00
Fri 12.04.2024
3. Mannschaft
FC Bolligen
19:30
AS Italiana / CF España
Senioren
20:00
Sat 13.04.2024
2. Mannschaft
FC Wyler Bern
16:00
Sun 14.04.2024
SC Grafenried
1. Mannschaft
10:15
Wed 17.04.2024
Senioren
FC Bern 1894 b
19:30
Sat 20.04.2024
FC Länggasse
3. Mannschaft
14:00
FC Schönbühl
2. Mannschaft
16:30
1. Mannschaft
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
18:00
Sun 21.04.2024
FC Belp b (Jun.D/9)
Junioren Da
13:00
FC Bern 1894 b
Junioren B
15:00
Mon 22.04.2024
Team Schlossmatt (AS Italiana)
Junioren C
18:30
Wed 24.04.2024
Senioren
SC Bümpliz 78
19:30
Thu 25.04.2024
FC Köniz c, FC Köniz d, FC Bolligen, SC Wohlensee
Junioren Ec
Fri 26.04.2024
3. Mannschaft
FC Goldstern a
19:30
Sat 27.04.2024
FC Köniz, FC Belp b1, FC Belp b2, SC Wohlensee
Junioren Eb
FC Breitenrain
Junioren Fc/Fd
Junioren Ea
FC Bethlehem, FC Breitenrain, Team Schlossmatt (AS Italiana)
10:00
SC Jegenstorf
Junioren Fa/Fb
11:00
Junioren Ec
FC Breitenrain, FC Köniz, FC Stettlen 08
13:00
Junioren C
FC Münsingen b
13:00
2. Mannschaft
FC Belp
16:00
FC Münsingen
1. Mannschaft
17:30
FC Bolligen b
Junioren Da
18:30
Sun 28.04.2024
Junioren Db
FC Goldstern c
10:00
Junioren B
FC Bolligen
14:00
Wed 01.05.2024
Junioren C
FC Belp b
19:15
Fri 03.05.2024
FC Bolligen
Senioren
20:30
Sat 04.05.2024
FC Köniz
Junioren Fa/Fb
FC Rubigen
Junioren Fc/Fd
SC Bümpliz 78, FC Köniz, FC Rüschegg / Schwarzenburg, SC Wohlensee
Junioren Ec
FC Wabern, FC Münsingen, FC Bern 1894, SC Wohlensee
Junioren Eb
09:00
Junioren Da
Team Grauholz (SC Ittigen) c
10:00
FC Wabern, SC Münchenbuchsee, SCI Esperia 1927, SC Wohlensee
Junioren Ea
11:00
SC Worb d
Junioren Db
13:00
FC Goldstern b
2. Mannschaft
15:45
FC Schwarzenburg
3. Mannschaft
17:00
1. Mannschaft
FC Schwarzenburg
18:00
Sun 05.05.2024
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
Junioren B
14:00
Wed 08.05.2024
Senioren
SC Worb
19:30
Fri 10.05.2024
3. Mannschaft
FC Sternenberg b
19:30
Sat 11.05.2024
FC Goldstern, FC Köniz c, FC Köniz d, SC Wohlensee
Junioren Ec
SC Jegenstorf
Junioren Fc/Fd
09:00
FC Laupen
Junioren Fa/Fb
10:00
Junioren Ea
SC Jegenstorf, FC Goldstern, FC Zollikofen, Team Schlossmatt (AS Italiana), FC Wabern
10:00
FC Laupen
Junioren Fa/Fb
10:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil, FC Laupen grün, FC Köniz, SC Wohlensee
Junioren Eb
11:30
FC Belp b
Junioren Da
12:00
Junioren B
FC Goldstern b
14:00
2. Mannschaft
FC Sternenberg a
16:00
FC Bern 1894 a
1. Mannschaft
16:30
Sun 12.05.2024
Junioren Db
FC Wabern b
10:00
SC Worb b
Junioren C
13:30
Sat 18.05.2024
FC Rubigen, FC Bern 1894 c, FC Bern 1894 d, SC Wohlensee
Junioren Ea
FC Rüschegg
Junioren Fc/Fd
SV Kaufdorf
Junioren Fa/Fb
Junioren Eb
FC Belp b1, FC Belp b2, FC Weissenstein
10:00
Junioren Ec
SC Jegenstorf, FC Zollikofen, FC Köniz
13:00
FC Weissenstein Bern c
Junioren Db
14:00
Sun 19.05.2024
FC Ostermundigen c
Junioren Da
13:00
Fri 24.05.2024
FC Schönbühl
Senioren
19:30
Sat 25.05.2024
FC Bern 1894 e, FC Bern 1894 f, Münchenbuchsee, SC Wohlensee
Junioren Eb
FC Weissenstein Bern, SC Thörishaus, FC Muri-Gümligen, SC Wohlensee
Junioren Ea
Junioren Fc/Fd
SC Jegenstorf, FC Wabern, FC Schwarzenburg, SC Grafenried b, FC Bern 1894
10:00
Junioren Da
FC Wyler Bern b
12:30
Junioren C
SC Burgdorf c
14:30
FC Stettlen 08
2. Mannschaft
16:00
SC Bümpliz 78
Junioren B
16:30
SC Holligen 94
1. Mannschaft
17:00
SC Jegenstorf
3. Mannschaft
18:00
Sun 26.05.2024
Junioren Db
SC Münchenbuchsee b
10:00
Wed 29.05.2024
Senioren
FC Breitenrain
19:30
Fri 31.05.2024
3. Mannschaft
FC Prishtina Bern
19:30
Sat 01.06.2024
FC Sternenberg
Junioren Fc/Fd
FC Wyler Bern c1, FC Wyler Bern c2, FC Köniz, SC Wohlensee
Junioren Ec
SCI Esperia 1927
Junioren Fa/Fb
FC Bern 1894 a, FC Bern 1894 b, FC Goldstern, SC Wohlensee
Junioren Ea
Junioren Eb
FC Breitenrain d1, FC Breitenrain d2, FC Ostermundigen
10:00
Junioren B
FC Länggasse b
0:0
2. Mannschaft
FC Stella Azzurra
16:00
1. Mannschaft
FC Muri-Gümligen
18:00
Sun 02.06.2024
Junioren Db
SCI Esperia 1927 b
10:00
FC Länggasse b
Junioren Da
10:00
FC Breitenrain c
Junioren C
13:00
Thu 06.06.2024
FC Ostermundigen
Senioren
19:30
Fri 07.06.2024
FC Bolligen, FC Laupen grün, FC Weissenstein Bern, SC Wohlensee
Junioren Eb
18:00
Sat 08.06.2024
FC Breitenrain a, FC Breitenrain b, FC Belp, SC Wohlensee a
Junioren Ea
FC Stettlen 08
Junioren Fc/Fd
FC Köniz, SC Grafenried, FC Rubigen, SC Wohlensee
Junioren Ec
Junioren Fa/Fb
FC Breitenrain, FC Bolligen, FC Länggasse, FC Münsingen
10:00
Junioren Da
FC Breitenrain c
14:00
FC Breitenrain
1. Mannschaft
16:00
Sun 09.06.2024
Junioren C
FC Muri-Gümligen b
10:00
FC Bosporus a
Junioren Db
10:30
FC Ticino Bern
2. Mannschaft
11:00
Ostbärn FC
3. Mannschaft
16:00
Fri 14.06.2024
3. Mannschaft
FC Wabern
18:30
Sat 15.06.2024
FC Sternenberg rot, FC Münsingen, FC Grosshöchstetten-Schlosswil, SC Wohlensee
Junioren Eb
FC Breitenrain
Junioren Fa/Fb
FC Belp, FC Muri-Gümligen a, FC Muri-Gümligen b, SC Wohlensee
Junioren Ea
Junioren Fc/Fd
Team Schlossmatt (AS Italiana), FC Gerzensee, SC Jegenstorf, FC Rüschegg/Schwarzenburg, FC Wabern
FC Zollikofen, SC Ittigen, FC Goldstern, SC Wohlensee
Junioren Ec
10:00
2. Mannschaft
Portugal Futebol Clube
16:00
Sun 16.06.2024
1. Mannschaft
SV Slavonija Bern
10:15